О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА

Сроки подачи заявлений

Заявление для участия в ГИА - 9 подается обучающимися не позднее, чем за два месяца до завершения срока подачи заявления - 1 марта (включительно) 2024 года. В заявлении указываются учебные предметы, по которым планируется сдача экзаменов.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность.

Место подачи заявлений

Заявление для участия в ГИА-9 подается обучающимися в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивают образовательные программы основного общего образования.