Информация о сотрудниках Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ СОШ № 3 им. Адаменко И.Д.

Должность – Руководитель Центра образования «Точка роста», учитель начальных классов;

Уровень образования - Высшее образование

Квалификация - Учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности – "Педагогика и методика начального обучения"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

• "Использование учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" (Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» , 36ч, 18.08 - 20.09.2022 г,)
  • "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (ГБОУ ИРО Краснодарского края, 36 ч, 27.06.2022 - 08.07.2022 г)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - начальные классы, английский язык

Должность – директор, учитель биологии,

Уровень образования - Высшее образование

Квалификация - Учитель биологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности – Биология

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

• "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (ГБОУ ИРО Краснодарского края, 36 ч)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - биология; В/д : "Этот удивительный мир", "Практическая биология", "Биологическая лаборатория"

Должность – учитель химии, физики,  педагог дополнительного образования;

Уровень образования - Профессиональная переподготовка

Квалификация - Учитель химии

Наименование направления подготовки и (или) специальности – "Теория и методика преподавания химии"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

• "Использование учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" (Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» , 36ч 18.08 - 20.09.2022 г,)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - химия; ПДО "Физика в задачах и экспериментах", "Химия вокруг нас"

Должность – преподаватель - организатор ОБЖ, учитель физики;

Уровень образования - Среднее специальное

Квалификация - мастер производственного обучения

Наименование направления подготовки и (или) специальности – преподаватель

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка –

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - физика, технология, ОБЖ

Должность –  учитель начальных классов, педагог дополнительного образования;

Уровень образования - Среднее специальное

Квалификация - Учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности – Преподаватель

Преподаваемые предметы - начальные классы; курсы  ПДО - "Наша биологическая лаборатория", "Чудеса науки и природы"